Телефон
Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 офис 401

Туры по странам:

Все цены указаны в рублях по внутреннему курсу фирмы.

Искусство Италии XVII-XVIII вв., 1 день

от 2000 ₽
Не требует оплаты сейчас

Задайте вопрос

8 (812) 320-31-80

Или напишите в сообщении

Экскурсия в Эрмитаже

Дата тура: 

В Эрмитаже чрезвычайно богато собрание итальянской живописи XVII- XVIII веков.

Картины М. Караваджо и А. Карраччи, Г. Рени и Л. Джордано, С. Розы и Дж. М. Креспи, Дж. Б. Тьеполо и Ф. Гварди дают полное и разностороннее представление о путях развития итальянского искусства этого периода.

Особенного внимания заслуживает коллекция из 10 произведений выдающегося венецианского живописца 18 столетия Дж. Б. Тьеполо. Среди работ эрмитажного собрания выделяются пять больших декоративных полотен на сюжеты из истории Древнего Рима, составляющие половину картин серии, написанной мастером около 1725 года для дворца Дольфино в Венеции.

Коллекция экспонируется в залах Старого и Нового Эрмитажа, в том числе в самых значительных по размерам помещениях картинной галереи музея - Итальянских просветах.

Экскурсию проводит сотрудник Эрмитажа.

Стоимость: 2100 рублей взрослые, 2000 рублей пенсионеры, 1300 рублей школьники до 14 лет.

Начало в 17.00.

Нет голосов
от 2000 ₽
1 день
Оплата потом