- Личный кабинет
- Online бронирование
- Туры к 23 февраля
- Туры к 8 марта
- Масленица
- Экскурсии по Петербургу и пригородам
- Культурно-гастрономические выходные
- Туры в Санкт-Петербург
- Экскурсии для школьников
- Туры для школьных групп
- Экологические экскурсии
- Корпоративный отдых
- Туры по России
- Гастрономические туры
- Активный отдых
- Речные круизы по России
- Железнодорожные туры
Обувные шедевры 20 века. Из коллекции Назима Мустафаева, 1 день
от 2000 ₽
Новая выставка в DocArtGallery посвящена истории дизайна обуви в XX веке. Среди экспонатов – предметы из уникального собрания обуви известного коллекционера Назима Мустафаева, начиная с 1900-х годов до конца столетия.
Мы с вами всего несколько месяцев назад были на прекрасной выставке «Упакованные грезы» в Эрмитаже. И вот теперь можем снова встретиться с этим замечательным коллекционером, искусствоведом и обаятельным человеком в новом выставочном пространстве.
Выставка предлагает взглянуть на историю сквозь призму обувного дизайна. Она построена как хронологическое путешествие по ключевым стилистическим вехам. Каждое десятилетие представлено характерными формами. Каждая пара обуви способна раскрыть социальные, экономические и психологические особенности своей эпохи.
Наша встреча пройдет при специальном открытии галереи. Это значит, что все внимание Назима и Елены Мустафаевых будет уделено вам. Также вы сможете приобрести книги Назима Мустафаева и получить его автограф.
Стоимость: 2250 рублей взрослые, 2000 рублей пенсионеры.
Начало в 18.00 по адресу Уральская ул., д. 2.
Количество мест ограничено!























