- Личный кабинет
- Online бронирование
- Новый год
- Туры к 8 марта
- Экскурсии по Петербургу и пригородам
- Экскурсии для школьников
- Туры для школьных групп
- Культурно-гастрономические выходные
- Экологические экскурсии
- Корпоративный отдых
- Туры по России
- Туры в Санкт-Петербург
- Гастрономические туры
- Активный отдых
- Речные круизы по России
- Железнодорожные туры
ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
30.01 - с 11.00 до 18.00
31.12 и 01.01 - ОФИС ЗАКРЫТ
02.01 - с 13.00 до 16.30
03.01-04.01 - ОФИС ЗАКРЫТ
05.01 - с 15.00 до 18.00
6.01-11.01 - ОФИС ЗАКРЫТ
Остаемся на связи по телефонам +7 (921) 956-31-80 и +7 (921) 932-35-06,
а также по e-mail nicktour@nicktour.spb.ru
Austria Trend Beim Theresianum 3*
Город:
Favoritenstraße 52
Услуги:
Завтрак включен
Бесплатный Wi-Fi
С собаками
Парковка
Расположение
Отель «Austria Trend Beim Theresianum» отличный выбор как для бизнесменов, так и для туристов, приехавших в Вену. Отель «Austria Trend Beim Theresianum» расположен в центральной части города, в окружении многочисленных ресторанов и магазинов. До основных достопримечательностей, до собора св. Стефена, дворца Бельведер и Южного вокзала, также не составит труда добраться.
Услуги отеля
Отель предлагает уютную, домашнюю атмосферу и отличное соотношение цены и качества. Регистрация гостей круглосуточно. Заселение от 15:00. Выезд до 11:00. Парковка за отдельную плату (18 евро в сутки). Проживание с домашними животными разрешено. Бесплатный доступ в Интернет на всей территории отеля.
Номера
В отеле «Austria Trend Beim Theresianum» расположены 115 номеров с кондиционером, стильные и оборудованные всем необходимым: 54 номера «Classic», 59 номеров «Executive» и 2 апартамента. Во всех номерах имеются ЖК телевизор, телефон, мини-бар, фен.
Питание
Завтрак на шведском столе с 6:30 до 10:30 включает в себя широкий ассортимент свежих фруктовых соков, выпечки, колбас, сыров, фруктов, йогурта, хлеба и многое другое. В баре отеля предлагают алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли, кофе и чай, по вечерам звучит живая музыка.













