$
Пересчитать цены:
Адрес
Санкт-Петербург,
Невский проспект д. 80 офис 401
Телефон
Телефон
Санкт-Петербург, Невский проспект д. 80 офис 401

Туры по странам:

Подписка на новости

Все цены указаны в рублях по внутреннему курсу фирмы.

Пекин-Шанхай + Парки развлечений, 9 дней

от 1995 $
Не требует оплаты сейчас

Задайте вопрос

8 (812) 320-31-80

Или напишите в сообщении

Города: 
Дата тура: 
19.09.25, 26.09.25, 3.10.25, 10.10.25, 17.10.25,

Программа тура

1 день День вылета
Аэропорт Шереметьево-С. Вылет в Пекин регулярным рейсом
2 день Прилет в Пекин. Встреча в аэропорту, трансфер и размещение в отеле 5*. Свободный день. Акклиматизация.
3 день Завтрак в отеле. Трансфер в парк Юниверсал. Парк аттракционов Юниверсал Студиос Пекин открылся совсем недавно — 1 Сентября 2021 года, но уже успел покорить сердца жителей Пекина и многих путешественников. Здесь вы можете окунуться в волшебный мир Гарри Поттера, отправиться назад во времени к динозаврам, а заодно и вспомнить про фильм Парк Юрского Периода и встретить легендарного мастера Кунг Фу — Шифу. Возвращение в отель.
4 день Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Храм Неба Тяньтань (занесен ЮНЕСКО в список всемирного наследия человечества. Один из символов города и единственный храм круглой формы), Ламаистский Храм Юнхэгун (является монастырём и храмом школы тибетского буддизма Гэлуг). Обед в ресторане китайской кухни.  Вечером, по желанию, посещение Пекинской оперы (от 20$/чел).Свободное время. Возвращение в отель.
5 день Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Великая Китайская Стена (участок Бадалин — 60 км от Пекина). Символ Китая, единственное сооружение человека, которое можно увидеть из космоса невооруженным глазом. Обед в загородном ресторане китайской кухни. Летний Императорский дворец (парк Ихэюань, летняя резиденция императоров, занесён ЮНЕСКО в список всемирного наследия человечества). Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы «Гнездо» и «Водный куб».  Вечером, по желанию, посещение Пекинского цирка (от 20$/чел).Возвращение в отель. Свободное время.
6 день Завтрак в отеле. Экскурсионная программа с обедом в ресторане «Утка по-пекински»: «площадь Небесного спокойствия Тяньаньмэнь» (самая большая площадь в мире, в ее северной части расположен Мавзолей Мао Цзэдуна),  Зимний Императорский Дворец Гугун («Запретный город», главный дворцовый комплекс китайских императоров), «Парк Бэйхай». Пешая прогулка по знаменитой антикварной улице  Люличан.  Самостоятельное возвращение в отель. Свободное время.

*ВАЖНО! Входные билеты в Запретный город  электронные и приобретаются на сайте по доступным слотам (аккредитация и личных кабинетов не предоставляется).
В случае сбоев в работе сайта и отсутствии доступных слотов в день посещения по программе (невозможности посещения), мы вынуждены заменить объект посещения.
Со своей стороны гарантируем, что приложим все должные усилия для приобретения билетов!

7 день Завтрак в отеле. Свободное время до выезда в Шанхай. По желанию возможна экскурсионная программа: Пекинский зоопарк и Дом Большой Панды (был построен в 1908г., его первое название — Сад десяти тысяч животных. Зоопарк знаменит коллекцией редких животных, а так же животных-эндемиков. Среди экспонатов есть южно-китайский тигр, красноногий ибис, белогубый олень,  китайский аллигатор, тибетский як, кианг и многие другие).Трансфер на ж/д вокзал. Выезд в г. Шанхай ночным поездом (4-х местное мягкое купе).

Важно! По желанию, возможен ж/д переезд на скоростном поезде в Шанхай (5 часов в пути). Доплата за ночь в отеле и разницу в ж/д билетах составит 165$/чел

8 день Приезд. Встреча на жд вокзале и трансфер в отель 4*. Экскурсионная программа с обедом в ресторане китайской кухни: Сад Радости Юйюань, храм Нефритового Будды Юйфосы, телебашня «Жемчужина Востока» (смотровая площадка), музей истории Шанхая. Самостоятельная прогулка по торговой пешеходной улице Нанкинлу.
9 день Завтрак в отеле.  Трансфер в Диснейленд. Шанхайский Диснейленд стал первым тематическим парком знаменитой киностудии в Китайской Народной Республике. Общая площадь всего Шанхайского Диснейленд Резорт составляет примерно 7 квадратных километров. Она превышает, более чем в три раза, Гонконгский Диснейленд. Возвращение в отель.
10 день Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт.  Вылет в Москву регулярным рейсом . Прилет в аэропорт Шереметьево-С .

Стоимость тура на 1 человека

Отель по программе 5*/ 4* Место в двухместном Одноместное размещение Доп. место
12.09, 10.10, 23.10, 30.10, 06.11, 13.11, 20.11, 27.11, 04.12,11.12, 18.12.25, 15.01, 22.01, 29.01, 05.02, 12.02, 19.02, 26.02, 05.03, 12.03.26 2195 2695 2195
25.12.25, 01.01, 08.01.26 2395 2895 2395
17.10, 03.10.25 2095 2595 2095
19.09. 26.09.25 1995 2495 1995

В стоимость тура включено:

  • Авиабилеты Москва-Пекин; Шанхай–Москва, эконом класс
  • Ж/д билеты Пекин-Шанхай (4-х местное мягкое купе)
  • Проживание в стандартных номерах в отелях указанной категории по программе
  • Транспортное обcлуживание по программе
  • Экскурсионное обслуживание, включая входные билеты и русскоговорящего гида, по программе
  • Входные билеты в парк Юниверсал и Диснейлэнд
  • Питание по программе
  • Медицинская страховка (покрытие до 30000$)

Дополнительно оплачивается:

  • Все личные расходы и прочие расходы, не указанные в программе
  • индивидуальная виза в Китай  (100$)
Тип тура: 
Нет голосов
от 1995 $
9 дней
Оплата потом

Посмотрите похожие